Можно ли как то письменно отказаться от родственников. Постоянные скандалы и упреки жутко надоели.

• г. Владивосток

Можно ли как то письменно отказаться от родственников. Постоянные скандалы и упреки жутко надоели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законом не предусмотрен письменный отказ от родственников. Каких именно родственников? Если это Ваши родители, то до 18 лет они несут ответственность за Вас.

Спросить
Пожаловаться

Родственники это мои тетки по материнской линии.

Спросить
Пожаловаться

Законом отказ от родственников не предусмотрен, но Вы можете просто не общаться с ними. Никто не заставляет общаться с дальними родственниками.

Спросить
Пожаловаться

Надоели постоянные упрёки,законные аллименты на ребёнка получаю, отец имеет какое право после моего отказа иль при остановке этих аллиментов? Очень нуждаюсь в поддержке...

Здравтсвуйте! 3 комнатная квартира приватизированна на 2 человек, которые имеют равные доли, живем в квартире вчетвером и постоянные упреки бабушки уже надоели, можно разменять квартиру без согласия одного? Или продать долю, и получить деньгами?

Моя мать недееспособная, постоянные скандалы и ее приступы уже морально надоели. Стоит на учете, отец опекун как ее опридилить на лечение в диспансер?

Хочу уехать в другой город, родители диктаторы, не предоставляют никакого права выбора, постоянные упреки, скандалы из-за того что должна им подчинятся, собираюсь уезжать к жениху, как это сделать чтоб не было проблем с законодательством?

Я живу в с родителями. Я там прописана. У нас постоянные скандалы. И она при каждом скандале выгоняет меня из дома. Имеет ли право?

Могу ли я подать исковое заявление в районный суд о разделе либо финансово-лицевого, либо лицевого счета на том основании, что совместное проживание с родственником не представляется возможным? Родственник злоупотребляет спиртными напитками, постоянные гости, скандалы на почве алкоголя. Я имею постоянный стабильний источник дохода и веду раздельное с родственником хозяйство. Свидетели о невозможности проживания с родственником имеются.

У меня с мужем не ладятся отношения, у нас постоянные скандалы, упреки, поднимает иногда руки, но никаких ссадин не бывает! Все время мне угрожает что заберет ребенка, и я не смогу его отсудить, потому что у него связи в органах! Подскажите пожалуйста как мне быть, сил уже никаких нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я отказаться быть свидетелем по уголовному делу статья 159 часть 4? сначала пошла чтобы помочь хоть как то коллеге а теперь надоело жутко, то в обэп то к следователю вызывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение