Какое время должны предоставить жилье погорельцам, состоящим на учете в течение 2 лет?

• г. Нижний Новгород

Что мне делать, я считаюсь погорельцем, в какой срок должны дать жилье, прописана была в бараке (которого щас нет). Стою на учете 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Срок обеспечения Вас жильём, к сожалению, зависит от обеспеченности жилищного фонда помещениями и количество Ваших товарищей по несчастью, стоящих на учёте, а так же от очерёдности обеспечения жильем. Для мониторинга данной ситуации необходимо обращаться в Ваш муниципальный орган, являющийся собственником жилищного фонда.