Право бесплатного дистанционного обучения в институте для инвалида 1 группы - ограничения и возможности

• г. Йошкар-Ола

Учусь дистанционно в институте, я инвалид 1 группы, имею ли я право там бесплатно обучаться? На данный момент оплачиваю учебу с льготой, это максимум на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду, обязывает ли государство любое образовательное учреждение высшего образования обучать инвалидов бесплатно - тогда не обязывает.