Квартира в ипотеку, воспитываем ребенка-инвалида, можно ли снизить ставку по ипотечному кредиту?

• г. Пенза

Квартира в ипотеку, воспитываем ребенка-инвалида, можно ли снизить ставку по ипотечному кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внесение изменений по кредитному договору в части ставки по кредиту возможно по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.