Права мужа при разделе имущества после гражданского брака - кто имеет право на что?

• г. Краснодар

Я прожила в гражданском браке 3,5 года, мужа прописали в свой дом и у нас общий ребёнок, при расходе он хочет забрать нажитое! На что он имеет право? Его официальный доход 1200 по уходу за инвалидом, у меня 8200 как инвалид и на 1 го ребенка раз в 3 месяца 5000

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни на что он не может претендовать в чужом доме, он не муж, а сожитель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.