Где сегодня 02 января 2018 г в Краснодаре возможно зафиксировать побои?.

• г. Краснодар

Где сегодня 02 января 2018 г в Краснодаре возможно зафиксировать побои?.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на скорой помощи вас направят к дежурному врачу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Бюро судебно-медицинской экспертизы" министерства здравоохранения Краснодарского края

350063, Россия, Краснодарский край

Краснодар, Октябрьская, 44

tel: (861) 268-13-97

fax: (861) 268-13-97 должны работать