Проверка нахождения в розыске или подозрении Алексея Анатольевича Алферова

• г. Краснодар

Хочу узнать находится ли в розыске или подозревается в чем либо Алферов Алексей Анатольевич 06.10.1981 г.р, род. г. Самарканд, Узбекская ССР, паспорт 3609 116383, выдан отделом УФМС России по Самарской области в Комсомольском р-оне г. Тольяти код подразделения 630-040 10.07.2009

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Организация розыскной работы МВД России регламентируется нормативными правовыми актами, Законом «Об оперативно-разыскной деятельности», Законом «О полиции» и Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

Вы можете посмотреть на сайте МВД России.

Раздел " Поиск лица в базе данных «Розыск» "

https://мвд. рф/wanted