Льготы для граждан пострадавших от ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном полигоне - какие положены и где оформить?

• г. Новосибирск

Добрый день. Мой муж, гражданин РФ, имеет удостоверение подтверждающие право на льготы пострадавшему вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном полигоне. Положены ему льготы? Какие? И если положено, то где их можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤