Как сократить сроки въезда в Россию после контролируемого выдворения?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Решением Володарского суда Брянской области, мне вынесли постановление, контролируемое выдворение из РФ.На границе 29.12 2017 г сказали, что депортация на 5 лет.

Могу ли я законным путём сократить сроки по вьезду в РФ. В России есть двоюродная сестра, больная онкологией. Если да то я готов заключить договор с адвокатом и оплатить его услуги. Напишите ответ на емейл mukola65dubno@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Каждая конкретная ситуация рассматривается индивидуально, но прежде всего, на открытие въезда могут рассчитывать граждане, которые имеют прямых родственников - граждан России, постоянно проживающих на территории этой страны. Во-вторых, граждане, которые нуждаются в лечении, возможном только в России (при наличии справки-вызова из российского медицинского учреждения), а также те граждане, которые имеют действующие документы для проживания или пребывания в России (вид на жительство, разрешение на временное проживание, разрешение на работу, патент). Также рассматриваются заявления студентов российских вузов.

Спросить
Пожаловаться

Решением суда меня выдворили из россии, могу ли я снова въехать в россию сармении? Срок не указан, только контролируемое выдворение спасибо.

Срок договора на услугу закончился 31.12.2017 г. Но организация-заказчик забыла в рабочей заявке этого договора указать одну услугу, которую спустя время (8 мес.) готова получить и оплатить. Исполнитель готов данную услугу оказать. Можно ли сейчас в 2018 году заключить допол. Соглашение о внесении изменения в тот первичный договор 2017 г. (срок которого уже истек) или нужно заключать новый договор для выполнения этой услуги.

Мужа оштрафовали на 2000 р. и суд делал самостаятельное контролируемое выдварение. Сколько он не имеет право приезжать в Россию, сколько его срок выдворения? Спасибо.

Самостаятельное контролируемое выдварение и административное выдварени в чем разница? Про сроки административное выдвареня есть 5 лет, а про сроковв самостаятельное контролируемое выдварение про сроки не уточняется, есть ли фиксированние сроки? Спасибо.

Мужа оштрафовали на 2000 р у него истек миграционний срок (90 дней) . и суд делал самостаятельное контролируемое выдварение. Сколько он не имеет право приезжать в Россию, сколько его срок выдворения? Спасибо.

Гражданин России женился на гражданке Молдавии в Одинцовском районе Московской области, при выезде в Молдавию жена получила отметку в паспорте о депортации на границе в Брянской области. Что делать? Как снять депортацию?

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что должны предъявить сотрудники полиции. Для ограничения выезда с территории России. Решение. Володарского суда штраф 2000 р выдворение с помещением в центр временно содержание. Штраф оплачен. Но меня не отправили домой., сказали что есть ограничение но мне его никто непозывает?

Есть постановление суда оАдминистративном выдворении и минимальный штраф. Подскажите когда человек в рф получит визу? Сразу въедет из РФ в Грузию? Каков срок этого выдворения, если в решении нет сроков?

Какое решение может вынести суд гражданке Грузии?

У мужа административное выдворение (работал без патента). Официально мы вступили в брак после данного происшествия. Мы прошли практически все суды, сейчас дело рассматривает Верховный суд. можно ли параллельнло сократить сроки выдворения, и могу ли я как жена узнать срок выдворения потому что в постановлении этого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение