Какой перечень документов необходим для открытия наследственного дела (наследники три сестры и брат)

• г. Саранск

Какой перечень документов необходим для открытия наследственного дела (наследники три сестры и брат)

Ответы на вопрос (1):

Вам об этом думать не надо обратитесь в течении полу года после смерти к нотариуса с заявлением о принятии наследства она вам даст бегунок и там перечень документов