Как найти отца, о котором я ничего не знаю?

• г. Владивосток

Здраствуйте я бы хотела найти отца но не знаю о нем не чего последний раз видела когда мне было 8 лет я незнаю его родствиников не что вообше но приэтом как мне найти его.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо знать ФИО и год рождения обратиться в полицию с заявлением о розыске человека либо обратиться частному детективу. Также выяснить последнее место жительство и иметь фото.

Ну я же говарю нет я вообше поч ти незнаю про нечего и фота нет у меня.