Как найти отца, о котором я ничего не знаю?

• г. Владивосток

Здраствуйте я бы хотела найти отца но не знаю о нем не чего последний раз видела когда мне было 8 лет я незнаю его родствиников не что вообше но приэтом как мне найти его.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо знать ФИО и год рождения обратиться в полицию с заявлением о розыске человека либо обратиться частному детективу. Также выяснить последнее место жительство и иметь фото.

Спросить
Пожаловаться

Ну я же говарю нет я вообше поч ти незнаю про нечего и фота нет у меня.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться чтобы найти человека. Мама когда я ещё была маленькой развелись с отцом. Отца я последний раз видела лет 17 назад, слушала что он умер от его знакомых. К моему сожалению они и сами назнают именно где похоронен. Со стороны отца родственники тоже не знают где он похоронен. Сейчас мне чуть больше 30 лет и я хотела бы сходить на могилу к отцу.

Обращаюсь к вам с данной ситуацией.

Хочу найти отца но в свидетельстве о рождении его нет, видел последний раз лет в 7.Знаю имя и фамилию.

Дочь хочет лешить бывшего мужа родительских прав они в разводе 6 лет отец последний раз видел сына когда ему было 5 месяцев алименты неплатит присылал несколько раз и все ребенок инвалид минимум 2 раза вгод лежим в краевой больнице были операции но он никогда ненавещал его ниразу мы хотели смужем свозить его за границу поприглашению на 2 недели надо разрешение отца а мы его найти неможем застать его поместу жительства невозможно.

Меня зовут Валентина. Мне 58 лет. Фамилии воего отца я не знаю, никогда не видела живого. Мама сказала, что его судили за убийство, приговор приведён в исполнение. Я хотела бы найти и ознакомиться с этим делом. С чего начать поиски?

Я хочу найти своего отца жив ли он или нет? Знаю его последнию прописку дату рождения не видела его 26 лет. Он сидел в тюрьме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка не платит алименты 13 лет. за эти годы ни разу не видел ребенка.

Теперь подал в суд и хочет забирать на выходные дочь.

Она его ообще не знает и видела последний раз, когда ей был 1 год. что нужно сделать, чтобы суд отказал ему во встречах.

Хочу найти своего отца, которого никогда не видела, знаю, только ФИО и место рождения его, дата рождения примерная, с чего мне начать поиск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение