Возможность отцу дарить квартиру на сына без риска конфискации из-за его здоровья

• г. Сыктывкар

Добрый день если отец делает дарственную квартиру на на меня тоисть на сына её же не могут забрать тогда за долги так как отец не может работать по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не отвечаете по долгам своего отца, поэтому на Ваше имущество не смогут наложить арест, а также нет оснований для обращения взыскания на квартиру.