Нужно ли примирение сторон по ст 319 УК РФ, чтобы суд прекратил уголовное преследование?

• г. Сыктывкар

Если на суде прекратили уголовное преследование и применили со 75 ук рф.Я теперь не судима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Уголовным Кодексом РФ п.2 Статьи 86 " Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым"