Какое время справка 2 ндфл считается действительной для возврата 13 процентов с покупки квартиры.

• г. Ангарск

Какое время справка 2 ндфл считается действительной для возврата 13 процентов с покупки квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка 2 НДФЛ не имеет срока действия, так как данные в ней не изменяются. В справке отражен НДФЛ за календарный год, поэтому дата выдачи значения не имеет.

Добрый день! Такого понятие как действительность справки 2 НДФЛ не существует Она выдается за конкретный календарный год и прилагается к налоговой декларации по НДФЛ за этот же период времени. Если Вы подадите налоговую декларацию и заявите имущественный вычет на приобретение жилья за 2017, то справка о доходах должна быть также за 2017.