Скажите пожалуйста можно ли работать в двух разных охранных агентствах одновременно оформленным официально?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли работать в двух разных охранных агентствах одновременно оформленным официально?

Ответы на вопрос (2):

Можно работать хоть в трех агенствах, никаких ограничений с точки зрения трудового законодательства в данном случае не предусмотрено. Но есть ограничения по времени работы по совместительству.

Добрый день. Официальная постоянная работа может быть только в одном месте по трудовому договору. + мест работы по совместительству может быть сколько угодно, как указал коллега, но с ограничением по времени (не более 16 часов в неделю). Если Вы работаете по гр-пр договорам, и в таких договорах нет никаких ограничений относительно работы в др местах, то таких договоров тоже может быть сколько угодно.