Т.е акты о том, что я что-то отказался подписать.

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили по инициативе работодателя (запись в труд книжке), составили два выговора, которые я подписал в день увольнения, но по глупости, я подписал приказы, на которых они поставили заднее число (давность месяц). Я обратился в труд. Инспекцию, затем в суд. Сегодня мне сказали, что это дело проигрывают все работники, так как работодатель при проверке представляет в труд инспекцию фальшивые документы. Т.е акты о том, что я что-то отказался подписать. И инспекция все это принимает. Скажите шанс восстановиться на работе есть?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, Сергей. Вам нужно обращаться в прокуратуру с жалобой, а уже потом в суд. Вы можете обратиться к нам в правовой центр,за помощью