Сможет ли он выписать меня и нашего ребенка сам или через суд без моего согласия?

• г. Фокино

Я, бывший муж и наш не совершеннолетний ребенок прописаны в приморском крае в квартире которую выдали мужу на службе, (по договору найма). я и наш сын сейчас проживаем в твери по временной регистрации, и в ближайшее время не собираюсь возвращаться в приморье, бывший муж хочет выписать нас с квартиры. Сможет ли он выписать меня и нашего ребенка сам или через суд без моего согласия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добры день!

Договор соц.найма заключался только с Вашим мужем? Если да, то может. Поскольку Вы не несете бремя расходов на содержание квартиры, не проживаете в ней.