Если электронная выписка с официального сайта росреестра не заверена цп, на проверять бумажной выпиской?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выписка не заверенная ЭЦП, потому что, скорее всего, заказали ее через личный кабинет. Сведения, указанные в выписке формируются в автоматическом режиме, поэтому на бумажном носителе будут указаны те же сведения, что и в электронной выписке.

Нет. Не через личный кабинет.

В любом случае ресурс для формирования выписки на бумажном носителе или в электронном виде один-Единый государственный реестр недвижимости, поэтому смысла заказывают на бумажном носителе нет.