Муж совершил насилие - мое заявление - шанс на наказание и защиту от дальнейших побоев

• г. Краснодар

Здравствуйте. Муж избил меня, разбил губу что зашивали. Очень устала от побоев хочеться чтобы его наказали. Что будит если написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Результат зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью, а это устанавливает эксперт. Однозначно сказать, что будет возбуждено уголовное дело невозможно. Надо по каждому случаю обращаться в полицию.