А что будет с машиной украинскими номерами которая ездит по доверенности в Крым если остановит инспектор ГИБДД?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2018 года на автомобиль должен быть оформлен временный таможенный ввоз. Если этого не будет, то может быть наложен административный штраф с конфискацией автомобиля или без таковой.