Неполная оплата рассрочки - как востребовать деньги и решить ситуацию?

• г. Печоры

Добрый день!

Я продал машину в рассрочку на 3 месяца, пластик у покупателя, птска у меня. Договорились что деньги будет переводить на карточку.

Первого платежа в декабре не последовало. Как с него востребовать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Что у вас указано в договоре купли-продажи? Расписано условие о рассрочке, график имеется? Если да, то пишите претензию, а затем иск о выплате полной стоимости по договору. Обращайтесь.