Как вернуть деньги за некачественный товар? Тв-тарелка Plate H200 Товар пришел по почте.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.

2. При отсутствии в договоре условий о качестве товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется.

3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.

4. При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.

5. Если законами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к товару (работе, услуге), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий этим требованиям.

Подавайте претензию и потом в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня получил антенну Plate H200 на почте наложенным платежом и оплатил сумму 2686 руб. Это полный развод, получил кусок пластмассового изделия ничего общего не имеющего с описанием товара на сайте. Товар куплен через интернет а/я 15, ООО Стелс г.Санкт-Петербург, 194295 Как вернуть деньги и наказать мошенников за подобный развод? С уважением Сычёв А.П.

Заказ товара по телефону, пришёл почтой с наложенным платежом, пришел некачественный товар, кроме адреса и имени отправителя ничего нет..., как можно вернуть деньги?

Меня интересует можно ли вернуть деньги за некачественный товар, купленный в интернет магазине или потребовать заменить товар, товар пришёл по почте. Подскажите пожалуйста как мне действовать в такой ситуации.

Здравствуйте, пришел товар по почте, оплатили через почту. Товар не соответствует описанию. Хотим вернуть товар и деньги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть деньги с почты за некачественный товар заказанный с сайта http://x.ruskopiya.ru/? Продавец не выходит на связь. А оплата была произведена на почте при вручении.

Как вернуть деньги, оплаченные за интернет-покупку? Товар пришел некачественный, бракованный (Я звоню, они не поднимают трубку, либо сбрасывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение