Можно ли оформить эту доверенность на несколько лет вперед и насколько максимально?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, нашей дочери 3,5 года. Он проживает в Питербурге. И так как я часто отдыхаю за границей, мне постоянно приходиться брать у него разрешение на вывоз. Можно ли оформить эту доверенность на несколько лет вперед и насколько максимально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно оформлять разрешение на выезд ребенка с вами - российские законы этого не требуют. Только если страна въезда требует.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь 16 лет едет в Абхазию с тетей. Мы с мужем в разводе. Нам надо оформит доверенность у нотариуса на вывоз дочери? И надо оформить мне как материи отцу или можно сделать одну доверенность?

Если мы с мужем разведемся, нужно ли будет мне разрешение от него на вывоз ребенка до достижения им совершеннолетия за границу (для отдыха или на постоянное проживание за границей)

И на какой максимальный срок можно сделать эту доверенность. Спасибо!

День добрый, вопрос такой: собираюсь выезжать на ПМЖ в Россию из Казахстана со мной едет дочь 3 года, с мужем в разводе, он дал разрешение на выезд дочери. В нашей миграционной полиции при получении штампа на ПМЖ, разрешение от отца забрали. Вопрос не будет ли проблем при перелете на границе (так как у меня нет на руках разрешения на вывоз ребенка). Лететь планируем через Минск. Не потребуется ли мне просить у бывшего супруга разрешение повторно?

Мы с мужем разведены. Старшей дочери 14 лет, проживает со мной. Бывший муж приглашает её в туристическую поездку за границу, просит меня оформить разрешение на вывоз ребёнка. Как это делается? Спасибо.

Можно ли оформить доверенность на вывоз ребёнка на отдых в Болгарию, на несколько лет сразу, т как отца приходиться уговаривать каждый раз. мы совместно не проживаем и не обьщаемся. Законно ли это. ребёнок едет с мамой. Девочке 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста: Моя дочь с мужем в разводе. Их ребенок живет с нами (бабушкой и дедушкой). Я с внуком хочу поехать на отдых за границу (В Турцию)-Какие документы мне нужны на вывоз ребенка. У дочери и внука разные фамилии. И какие документы нужно оформить дочери для доверенности? И от обоих ли родителей нужно разрешение (доверенность) Заранее спасибо.

Мой бывший муж (развод оформлен) уезжает надолго и далеко. Наш ребенок, возраст 16 лет, проживает со мной. Возможно ли оформить доверенность от мужа на вывоз ребенка за пределы РФ на 2 года вперед.

Насколько максимально могу оформить разрешение у натариуса на вывоз ребенка по россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение