Можно ли оформить эту доверенность на несколько лет вперед и насколько максимально?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, нашей дочери 3,5 года. Он проживает в Питербурге. И так как я часто отдыхаю за границей, мне постоянно приходиться брать у него разрешение на вывоз. Можно ли оформить эту доверенность на несколько лет вперед и насколько максимально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно оформлять разрешение на выезд ребенка с вами - российские законы этого не требуют. Только если страна въезда требует.