Что мы можем добиться? И какие права у нас есть.

• г. Новосибирск

Мужу сломали нос, поехали сами в больницу, врачь не стал впрямлять нос, и написал в справки легкие ушибы.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит в вашем понимании САМ ВПРАВЛЯТЬ НОС? Вы не шутите случайно? Эта операция длится 4 часа, если нос сломан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь в главному врачу медицинского учреждения, в случае отказа в проведении операции в Горздрав, прокуратуру и Росздравнадзор также можете обратиться.