Возможно ли воспользоваться страховкой на телефон, если он был подарен другим человеком?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я воспользоваться страховкой на телефон если он сломался. Но если телефон и страховка были и оформлены на человека который мне его подарил? Все докумменты на телефон и договор на страховку у меня на руках..

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Попробуйте! Посмотрите договор на предмет того, кто определен в качестве выгодоприобретателя! Если Вы, то проблем с фозмещением не должно возникнуть.