Можно ли выехать на работу в другой регион страны после получения ВНЖ и подачи на гражданство без риска отказа?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите если получила уже ВНЖ и подала на гражданство, можно ли выехать в другой регион страны на работу. Не откажут в гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужно уведомить и зарегистрироваться по месту пребывания.