1) 

Использование мат. капитала на строительства дома без разрешения.

Хотели использовать материнский капитал на строительство дома, но нам не дают разрешение на строительство, т.к на участке сделан фундамент. Напишите, пожалуйста, можно ли как то использовать материнский капитал на строительство дома, без разрешения на строительство? Может можно возвести коробку дома, оформить не законченное строительство, и взять материнский капитал на проведение водопровода, канализации или есть еще какие способы?

1) 

Для того, чтобы ПФР перевел хотя бы половину средств МСК на строительство жилого дома, обязательно нужно предъявить разрешение на строительство.

юрист
Карасов С. П.
Отзывов44895
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение