Как оформить вторичное жилье после заключения договора купли-продажи с земельным участком?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, мы с мужем покупаем вторичное жильё, а именно часть жилого дома с земельным участком. Как после договора купли-продажи оформить это все на себя, куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо составить грамотный договор купли продажи того то вы хотите это делает грамотный адвокат юрист вот и вся проблема а после сделки все это зарегистрировать

Здравствуйте, Марина.

Чтобы вас подробно проконсультировать мне нужно задать вам ряд дополнительных вопросов. Без них мой ответ не будет полный.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите (в новогодние праздники работаю).