Смена фамилии не в связи с замужеством надо ли менять дарственную на недвижимость и аттестат о среднем образовании.

• г. Орёл

Смена фамилии не в связи с замужеством надо ли менять дарственную на недвижимость и аттестат о среднем образовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Менять ничего не нужно при смене фамилии, кроме паспорта. При смене фамилии Вам выдадут свидетельство о перемене фамилии, которое при необходимости Вы можете предъявлять для подтверждения, что аттестат или иной документ принадлежит именно Вам.

С уважением,