Усталый совет - что делать, если старший брат обманул с квартирой и хочет посадить в суд

• г. Калуга

Здравствуйте мне нужна совет ваш что мне делать в такой ситуации у меня есть старший брат он меня обманул на квортиру сказал что дом на двоих документы я не видела а теперь он меня хочет посадить в суд подаёт вписал заявление на меня я не знаю что делать посагите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучшая защита это нападение! Обращайтесь в суд сами и отстаивайте свои права! Обратитесь к юристу можете на сайте можете по месту жительства и Вам подготовят исковое заявление!