Куда нужно обратиться, чтобы сделать дарение комнаты и, что для этого нужно? Спасибо!

• г. Советский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления договора дарения комнаты. Для составления договора дарения недвижимости необходим пакет документов, перечень которого Вы можете уточнить через сайт областной нотариальной палаты или сайт нотариуса (любого).