Как мне продать квартиру в Москве, которая не приватизирована?

• г. Москва

Я проживаю в Москве с рождения, в квартире которая не приватизирована, то есть по соц найму наверное, я в ней прописана, как я могу ее продать? После приватизации допустим могу ли сразу ее продать? Или необходимо чтобы я побыла собственником этой квартиры 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете сразу продать после приватизации.

Здравствуйте! Можете сразу продать после приватизации.Здравствуйте! Можете сразу продать после приватизации....

Вы можете продать квартиру хоть на следующий день после ее приватизации.

Но в этом случае придется платить налог на доходы - 13% от суммы превышающей 1000000 руб.