Меня зовут Фаридун Я гражданин Таджикистана хочу жениться на русском женщины Вы мне поможете?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос. Для оказания квалифицированной консультации необходима конкретика проблемы. Из Вашего обращения не ясен вопрос.
Спросить04.01.2018, 13:26,
г. Челябинск
Фаридун! Ответы на Ваш вопрос уже давались на этом сайте неоднократно. Повторяться не буду. Перейдите по ссылке: www.9111.ru