Имеет ли право на внеочередное выделение путевки в ФСС почетный донор России-пансионат.

• г. Москва

Имеет ли право на внеочередное выделение путевки в ФСС почетный донор России-пенсионет.

Скажите, пожалуйста, какими льготами сейчас пользуются почетные доноры? Имеет ли право почетный донор получить санаторную путевку у себя на предприятии вне очереди?

Спасибо.

Я почетный донор России. Проживаю в Башкирии. Какие имеют льготы почетные доноры башкирии кроме ежегодной компенсации. ПРОСЬБА-ОБЬЯСНИТЬ-А НЕПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Жена почетный донор и имеет первоочередное право на санаторно-курортное лечение. Я военный пенсионер. Я и члены моей семьи имеют право на льготные путевки в санаторий. Можно ли воспользоваться первоочередным правом на льготные путевки по линии военного ведомства.

Я пенсионер МВД, Ветеран боевых действий, Почётный донор. В Фонде соц страхования стою в очереди на получение сан путёвки. Вопрос: Могу ли я получить путёвку вне очереди так как являюсь Почётным донором, Ветераном боевых действий? Спасибо.

Я почетный донор России, проживаю в Якутии. Скоро перееду в Москву и пропишусь там. Буду я иметь право пользоватся льготами в Москве как пользуются почетные доноры Москвы?

Имеет ли право пенсионер почётный донор России на бесплатную релиабилитацию после инсульта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приравняют ли почетных доноров в Крыму (почетный донор Украины) к почетным донорам РФ?

Имеет ли право Ветеран труда+Почетный Донор России (имею оба удостоверения), пенсионер, работающий и неработающий, на бесплатную путевку в санаторий и в какую инстанцию можно обратится по этому вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение