Заявление на отмену приказа по кредиту - почему я не согласна с завышенными процентами и как можно договориться о меньшей сумме выплаты

• г. Сургут

Я написала заявление на отмену приказа по кредиту быстроденьги-меня волнует вот что---я указала причину что несогласна с завышенными процентами---тоесть тот кто подал на меня-уже понимает что? я согласна выплатить но меньшую сумму-так? А еслибы я не указала причину-то этот мог бы и иск не нести в суд-так? Тоесть я затупила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В заявлении об отмене судебного приказа можете указать любую причину, по которой не согласны с исполнением судебного приказа. Основания значения не имеют.

Причина не согласия с судебным приказом не имеет значения! Кредитор в любом случае вправе повторно обратиться в суд с иском.

Буду рада помочь!