Как официально задокументировать финансовую поддержку семьи при выплате ипотеки?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мой сын и невестка в ипотеку берут квартиру. Помогать выплачивать буду им я и мама невестки. Так как брачного договора у молодых нет, а жизнь есть жизнь и никто не знает как она повернет лет через 10, останутся молодые жить и далее вместе или как нынешнее большинство разбегутся, то хотелось бы перестраховаться. Как можно оффициально задукоментировать ежемесячные денежные переводы с моей стороны, на погашение ипотеки, чтобы в соучаи чего, можно было иметь права в суде на эту квартиру?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Это можно оформить договорами дарения. Обратитесь к любому юристу на сайте, с удовольствием поможем с документами.