Травма в парке - Разбитая рука, гололед и возможность иска против ТСЖ

• г. Саратов

Сломала руку в 2 х местах в парке. Был гололед в парке. Только в парке. Есть свидетели. Скорую не вызывали. Самостоятельно поехали в трамвпункт. Могу ли я подать в суд на тсж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть положительная судебная практика по таким делам. Но важно правильно определить ответчика (чей парк, кто обслуживает), посчитать убытки (в тч за время нетрудоспособности) и моральный вред.

Здравствуйте. Конечно есть шанс на удачный исход дела. Но нужно точно определить собственника данного парка, определиться с утраченным заработком, определить моральный вред. В суд вызывать свидетелей несчастного случая.