Могу ли я ездить по армянским правам, являясь гражданином РФ, имея паспорт РФ пока поменяю права на российские.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карен, да вы можете пользоваться водительским удостоверением до получения вами Российского удостоверения.

Лица, постоянно или временно проживающие на территории РФ (а именно такими и являются граждане РФ), могут управлять транспортными средствами при наличии российского национального водительского удостоверения. Однако если национальных прав нет, то можно воспользоваться иностранными или международными водительскими правами.

Т.е. до тех пор, пока гражданин России не получил российские водительские права, он может использовать иностранное удостоверение.