Но у меня будет суд в особом порядку, то есть другая страна особо нормальная.

• г. Новомосковск

Но у меня будет суд в особом порядку, тоесть другая страна особо нормальная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вопрос-то у вас какой к адвокатам/юристам?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

У меня адвокат государственный! И вас в новым годом.

Здравствуйте, уважаемый Руслан. Вы повторно уточняете свой вопрос, но самого вопроса не пишите. А мы что можем понять из фразы: "У меня адвокат государственный!" Здесь нет никакого вопроса. Поэтому и ответить мы ничего не можем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.