Но у меня будет суд в особом порядку, то есть другая страна особо нормальная.

• г. Новомосковск

Но у меня будет суд в особом порядку, тоесть другая страна особо нормальная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вопрос-то у вас какой к адвокатам/юристам?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

Спросить
Пожаловаться

У меня адвокат государственный! И вас в новым годом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый Руслан. Вы повторно уточняете свой вопрос, но самого вопроса не пишите. А мы что можем понять из фразы: "У меня адвокат государственный!" Здесь нет никакого вопроса. Поэтому и ответить мы ничего не можем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд в особом порядке, я потерпевшая. Меня не удовлетворило решение суда. Можно ли подать на пересуд, только не в особом порядке, а по общему порядку со всеми свидетелями?

Я не имея прав был остоновлен дпс в олкогольном опьянение за месяц три раза последний с дтп есть условный срок по особо тяж я отец одиночка не совершеннолетьний ребенок суд в особом поядке что мне будет.

Скажите меня судят по статья 158 часть 3!Особо опасный рецидив, но все характеристики положительные! Слушанье проходит в особом порядке! На что мне стоит примерно рассчитывать?

Хотелось бы знать почему суды отписываются от рассмотрения дел по особому производству это трудно заниматься особым производством или есть другая причина? Почему-то суды всегда отказывают в особом производстве и требуют подачи исковых заявлений.

Моего мужа судили по статья 111 часть 1 суд был в особом порядке. Слышила, что были изменения по особому порядку, подскажите пожалуйста какие были изменения? СПАСИБО.

Осудили по 161 ч.2 через 30 в особом порядке, как особо опасного рецидивиста. Срок 2 с половиной года. Через какой срок можно подать документы на удо?

Обвиняемая написала повинную. Захотела чтобы суд состоялся в особом порядке. Когда состоялся суд в особом порядке где она признала свою вину, потерпевшая написала ходатайство о проведении суда в общем порядке. На суде в особом порядке обвиняемая отказалась от своей вины, и стала все отрицать. Если суд признает ее вину, будет ли судом учитываться тот факт что она ранее признала свою вину или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снизить срок наказания при особом порядке? Написали уже аппеляцию, пока без ответа, прошло пол месяца уже. Возможно ли снижение, приговор вынесен по особому порядку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение