Необходимость путевого листа для перевозки груза автомобилем категории С до 12 т на учете на физическое лицо в другие области согласно ТТН.

• г. Воронеж

Автомобиль категории С до 12 т на учете на физ лицо. Должен ли водитель иметь путевой лист для пепедвижения с грузом по ттн в другие облостя?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Должен ли водитель иметь путевой лист если он управляет грузовым автомобилем который в свою очередь оформлен на физическое лицо, но автомобиль с грузом и на груз имеются ТТН.

У нас в организации работают сотрудники имеющие Грузовые автомобили, данные грузовые автомобили сдаются в аренду ИП, который в свою очередь нанимает водителя физ лицо по гражданско правовому договору, для перевозки грузов нашего предприятия. Нужен ли путевой лист и ттн, для перевозки груза физ лицом. И какие нужно иметь при себе водителю документы в случает остановки сотрудниками полиции.

Я-физ. лицо, управляю автомобилем категории С, автомобиль оформлен на физ. лицо. Перевозчик в ТТН-ООО. Обязан ли я иметь путевой лист? Если да,то почему? И какое наказание за его отсутствие?

Я являюсь физ. лицом. Автомобиль я арендую. Машина газель. Занимаюсь перевозкой грузов для агро фирмы. Обязан ли я иметь при себе путевой лист если у меня на руках договор-заявка и ттн?

Должен ли иметь путевой лист водитель если он является физ. лицом а не предприниматель и автомобиль принадлежит ему, а груз перевозит для супруги которая ИП.

При въезде в Ставропольский край остановили машину с грузом. Просят путевой лист. Путевого листа у водителя нет (водитель мой отец). Мы не знали что он нужен. Я являюсь ИП.Машина газель 3,5 тт записана как на физ. л. на мне. Подскажите обязателен ли путевой лист. Если да-то какой штраф?

Скажите пожалуйста нужен ли путевой лист для передвижения на личном грузовом автомобиле оформленном на физлицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли путевой лист водителю работающему на грузовом автомобиле? Автомобиль пренадлежит физ. лицу.

Нужен ли путевой лист водителю для перевозки грузов, если машина взята в аренду и оформлена на физ лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение