Необходимость путевого листа для перевозки груза автомобилем категории С до 12 т на учете на физическое лицо в другие области согласно ТТН.

• г. Воронеж

Автомобиль категории С до 12 т на учете на физ лицо. Должен ли водитель иметь путевой лист для пепедвижения с грузом по ттн в другие облостя?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤