Мошенническое сообщение от МВД - требуют выплатить 3000 рублей за посещение порносайтов

• г. Москва

Сегодня на телефон пришло сообщение из МВД РФ что за многочисленные посещения порносайтов, я должна выплатить 3000 рублей через Билайн, иначе всем моим контактам будут высланы просьбы напомнить о штрафе.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, мвд не рассылает такие Сообщения, это мошенники, либо обычный спам, ничего не нужно отправлять и оплачивать.

Здравствуйте. Не обращайте внимания на такие смс сообщения. Блокируйте номер. МВД не занимается такими вещами. Обычные мошенники.