Что означает статья 46 часть 1 п.4? На сайте приставов по испол. Производству так написано.

• г. Барнаул

Здравствуйте! Подскажите что означает статья 46 часть 1 п.4? На сайте приставов по испол. Производству так написано.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;