Возьмут ли человека в ФСБ если у его родителя/родственников судимость?

• г. Самара

Возьмут ли человека в фсб если у его родителя/родственников судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В законе нет четкого запрета о непринятии на службу в военные и правоохранительные системы из-за наличия судимости у родственников, поэтому этот вопрос решать только руководству (зависит от статьи и Вашей предполагаемой должности), если бы судимость была у Вас то вам однозначно отказали бы в приеме на службу.