Может ли сожительница вывезти совместного ребёнка с Казахстана в Россию.

• г. Аулиеколь

Может ли сажительница вывезти совмесного ребёнка с Казахстана в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении ребенка вы не указаны отцом ребенка, то да может вывезти без вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Проживаем в России! Муж гражданин Казахстана! Ребёнок несовершеннолетний гражданин России! Может отец вывести ребёнка в Казахстан без нотариальной доверенности?

Может ли мать - гражданка Казахстана с Российским видом на жительсьво вывести не совершеннолетнего ребенка - гражданина России в Казахстан без доверенности от отца - гражданина России.

Я гражданка казахстана сыну 15 лет гражданин россии но родился в казахстане хочу на лето его вывезти в казахстан. Да в россии он проживает с отцом. Нужно ли мне разрешение от отца или будит достаточно паспорта ребенка россии и свид о рождении (копия взята в казахстане без печать рф) подтверждающая наше родство.

Я гражданка казахстана буду рожать в росии как мне вывезти ребенка в казахстан после родов как и где оформлять документы.

Бабушка по доверенности увезла внука в Россию она гражданка России внук гражданин Казахстана. Бабушка вернуть ребенка в Казахстан не может. Какие документы нужны отцу ребенка чтобы забрать его домой из России в Казахстан.

У меня такой вопрос, ребёнок родился в Казахстане, в графе отец прочерк, на данный момент он с матерью переехал в Россию и получил гражданство России. В связи с плохим самочувствием матери, отец ребёнка хочет установить отцовство, он гражданин Казахстана. Где теперь оформлять установление отцовства, в России или можно в Казахстане? И если в Казахстане, то как потом вывезти ребёнка опять в Россию у него ведь будет другая фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Могу ли я вывезти ребенка на ПМЖ с Казахстана в Россию, без разрешения отца ребенка. С отцом ребенка в браке не состояла имеется свидетельство об установлении отцовства, в дальнейшем совместного проживания не было и алименты не выплачивалась?

Я гражданин казахстана хочу приобрести авто на литовских номерах и вывезти его из россии в казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение