Возможность опротестовать решение ГАИ по дтп и шансы на получение страховки для восстановления авто

• г. Салехард

Здравствуйте.

По случаю дтп меня посчитали виновным,

Могу ли опротестовать решение ГАИ?

Какие шансы для получения страховки для восстановления авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для того чтобы дать рекомендации по взысканию нужно знать подробности ситуации и желательно видеть документы, которые у Вас есть по поводу ДТП. По схеме не все понятно, кроме того нет данных о том какой из автомобилей Ваш и какое было вынесено решение сотрудниками ГИБДД. Если есть необходимость в подробной консультации - обращайтесь по телефону или на эл. почту. Специализируюсь по делам о ДТП.

В данном случае я водитель легкового авто-1

Добрый вам день.

Уважаемый Абдулкерим, в данном случае советую вам обратиться непосредственно к подходящему для вас юристу в личные сообщения, т.к. ответить без изучения документов довольно затруднительно.