Выселение после ипотеки - что делать и как обжаловать решение суда?

• г. Новосибирск

Под ипотеку брали квартиру, сегодня вышло решение суда о выселении что можно сделать дальше на обжалование дали 30 дней как надо обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Обжалование через суд принявший решение в вышестоящий суд (в Вашем случае областной) - если решение выносилось в Вашем присутствии, если же решение заочное - то заявление об отмене заочки подается в тот же суд.

Здравствуйте, Айсулуу.

Апелляционная жалоба составляется в соответствии с требованиями ГПК РФ и направляется в суд апелляционной инстанции через суд, вынесший решение. Жалобу в суд первой инстанции нужно подать в пределах указанного вами 30-дневного срока. Для составления жалобы вы можете обратиться к выбранному вами юристу.

ЗДравствуйте. Вы не правильно ставите вопрос. Необходимо выяснить - есть ли законные основания для изменения или отмены решения суда. Если их нет и решение законно и обоснованно, вынесено на основании обстоятельств дела, то какой смысл подавать жалобу, зная, что ее не удовлетворят. Если нужна помощь, обращайтесь.