Имеем ли мы, прописанные с ребенком в доме свекрови, право на долю от продажи?

• г. Барнаул

Здравствуйте, прописанны с ребенком в доме свекрови, дом она продала, имеем ли мы с ребенком право пулучить какуюто долю от продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если она собственник, то прав у вас нет никаких на ее деньги, полученные от продажи. Если только чисто по родственному она с вами не поделится. А требовать себе долю у вас прав нет.