У меня двое старших детки погибло, родилось ещё двое имели я право не статус многодетной семьи.

• г. Чита

У меня двое старших детки погибло, родилось ещё двое имели я право не статус мнаготетнои семьи.

У нас есть сын, 17.06 родилась ещё девочка, , так же в семье есть опекаемая девочка, её мать лишена род. прав и опека оформлена на меня. Можем мы получить статус многодетной семьи? В соц. защите нашего региона отказывают в статусе многодетной семьи.

Относительно следующей ситуации. В нашей семье ожидается пополнение. Двое старших сына на сегодняшний день в возрасте 16 и 20 лет. Младший учится в 10 кл., старший в университете на очной форме обучения (бюджет). Будет ли наша семья считаться многодетной после рождения 3-го ребенка? Ведь старшие дети все еще находятся на родительском иждивении.

Наш брак с мужем не зарегистрирован, у нас родились двое совместных детей (близнецы), свидетельство на установление отцовства на этих детей мы получили. У меня есть дочь 10 лет (с ней я имела статус матери одиночки). Считается ли наша семья многодетной или я просто многодетная мать? Имею ли я право на льготы многодетной семьи?

Лишина родительских прав, на двух старших детей, был на них мат, капитал. После родились еще двое в семье детки. Могу ли я претендовать на мат, капитал? На двоих младших?2013 г, р, и 2018 г, р,

Какой статус у семьи где есть дети, если есть только мать, а отец лишен родительских прав? Есть льготы по так назывемомоу статусу "неполная семья"?

У меня двое детей, в графе отец стоит прочерк. Имела статус матери-одиночки. Вышла замуж, поменяла фамилию, а дети так и остались на девичьей фамилии и в графе отец, прочерк. Имеют ли право органы соцзащиты лишить меня статуса матери-одиночки?

Я проживаю в городе Тула, 5 августа у меня родился третий ребенок, обратились в соц. защиту чтобы установить статус многодетной семьи, нам сказали, что могут отказать, в связи с тем, что в браке у нас только двое детей (старший ребенок у меня родился до брака, по отношению к нему я одинокая мама, у мужа есть старший ребенок от первого брака) скажите, могут нам отказать в статусе многодетной семьи? (все дети несовершеннолетние)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли с видом на жительство в Белгородской обл. оформить статус многодетной семьи? В семье четверо деток, двое из которых родились на территории РФ.

У меня и у мужа-статус безработных. У нас двое детей 11 и 8 лет.

Можно ли оформить справку онлайн о статусе безработного? Мне нужно это для подачи заявления и присвоении статуса малоимущей семьи.

Нужна консультация по статусу ребенка в семье. Мама в семье имела статус на детей одинокий родитель. В настоящее время родители зарегистрировались, но свидетельства о рождении не поменяли. Какой статус будет у детей. Ребенок из полной семьи или неполной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение