Не пришла пенсия по инвалидности на карту за январь, я работающая.

• г. Владикавказ

Не пришла пенсия по инвалидности на карту за январь, я работающая.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, январь только начался, когда Вам могла прийти пенсия за январь, выплата пенсии до 25 числа ждите обязательно перечислят, если срок инвалидности не истек.

Спросить
Пожаловаться

Моему отцу была назначена пенсия по инвалидности 1 группы на 2 года.31 декабря 2010 года она закончилась. Я не стала ее переосвидетельствовать так как отец находился в тяжелом состоянии. В январе 2011 года я пришла получать пенсию по старости, но ее не оказалось. При обращении в пенсионный отдел, мне пояснили что из-за того что не продлена инвалидность пенсия по старости приостановлена. После моего обращения в прокуратуру пенсию начислили. Но пенсию не выдали в январе.20 января отец умер. Пенсию прислали 7 февраля, за январь но теперь мне ее не выдают, ссылаясь на то что он теперь умер. Что мне делать, куда обатиться и правы ли они в данной ситуации? Законно-ли приостановка пенсии по старости, если не продлена пенсия по инвалидности.

Муж инвалид первой группы, получал пенсию по инвалидности. Все справки о зарплате в пенсионный фонд при оформлении пенсии были отданы. В январе 18 числа мужу исполняется 60 лет. Пенсия за январь пришла не в полном объеме. Связано ли это с его 60 летием?

Я работающая пенсионерка, получаю трудовую пенсию по старости. Прошла МСЭ и получила 2 гр. инвалидности. Имею ли я право перейти с пенсии по старости на пенсию по инвалидности? И еще вопрос: мне 58 лет, т.е. инвалидность была назначена мне, когда я уже достигла пенсионного возраста (55 лет). В праве ли я расчитывать на установление бессрочной группы инвалидности? Спасибо.

Подвала 1 января на пенсию по инвалидности 14 января одобрено. А 22 января пришла первая пенсия. Когда в следующий раз должна придти?

8 января умерла мама, а пенсия пришла на Ее карту 14 января. В пенсионный фонд сообщила о смерти. Могу ли я самостоятельно снять уже перечисленную на карту пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла свекровь 9-го августа, а 16-го августа пришла пенсия на карту. Могу ли я снять эту пенсию с карты, если у меня есть допуск к карте?

У меня сын на инволидности. Нам дали инволидность до 30.06.18.Ему 30.06.18 исполнилось 18 лет. Пенсию 14.06 18 выплотили. А соц. пособие не пришло. Соц.пособие нам переводили на карту санкт-петербург 30 числа. А сейчас не пришли. Почему?

Когда пенсия за январь 2016 по инвалидности на карту сбербанка. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение