Меня зовут Салават, где я могу получить выписку с размещением в моем общежитие обще домового помещения?

• г. Калуга

Здравствуйте! Меня зовут Салават, где я могу получить выписку с размещением в моем общежитие обще домового помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы проживаете по договору найма специализированного помещения (общежития), то выписку поэтажного плана вам не выдадут. В нашем регионе БТИ-учреждение областное-выдает по запросу адвоката. Успехов вам.