Меня зовут Салават, где я могу получить выписку с размещением в моем общежитие обще домового помещения?

• г. Калуга

Здравствуйте! Меня зовут Салават, где я могу получить выписку с размещением в моем общежитие обще домового помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы проживаете по договору найма специализированного помещения (общежития), то выписку поэтажного плана вам не выдадут. В нашем регионе БТИ-учреждение областное-выдает по запросу адвоката. Успехов вам.

Спросить
Пожаловаться

В нашем доме на первом этаже есть нежилые помещения, подскажите где можно узнать кто собственник этих помещений, какие на это помещение права, содержание правоустанавливающих документов, где можно получить эти выписки, дом жилой, но на первых этажах вот эти помещения, председатель нашего жск нам такие сведения предоставить не может. И подскажите, я проживаю в этом доме, я могу получить эту выписку и где ее можно заказать.

Посоветуйте, реально ли получить в собственность подвальное помещение, в доме, где я прописан и проживаю? Если у меня есть выписка из протокола заседания домового комитета с подписями техника, председателя домкома, члена домкома и планом подвального помещения, ну самое главное ключи от подвала и комнаты в нем.

Здравствуйте, в многоквартирном доме нет обще домового счетчика по теплу. У меня нежилое помещение на первом этаже. Могу ли я установить тепло счетчик у себя в помещении, какую процедуру нужно пройти и сколько это будет стоить. Спасибо.

У меня следующая проблема - в 2013 году я заселился в общежитие ВУЗа, при этом договор на размещение в общежитии заключен не был (его сказали подписать позже). Я оплатил два месяца проживания в общежитии (7200 рублей), после этого пришёл выселяться из общежития, но не смог этого сделать, т.к. без договора проживающего не могут выселить из общежития. После этого в общежитии я не появлялся. Через неделю мой бывший сосед по общежитию обнаружил в комнате на моей кровати договор на моё имя с подделанной подписью, которая сильно отличается от моей подписи настоящей. Сейчас я регулярно получаю СМС-сообщения и звонки с требованием оплатить общежитие (на данный момент сумма задолженности - 26266,94 рублей). Каким образом возможно разрешить данную проблему? Заранее спасибо за ответ!

У меня в собственности нежилое помещение в здании где нет жилых помещений и другие помещения так же в собственности других лиц. Могу ли я претендовать на собственность части земельного участка под зданием в соответствием с моей долей в общем владении?

Я являюсь ИП и как физлицо собственником нежилого помещения, которое находится на первом этаже многоквартирного дома помещение оборудовано отдельным входом, санузлами, душевыми, моечными комнатами. Могу ли я заключить договор с организацией на размещение ее сотрудников (командировочных) в моем помещении?

Меня зовут Наталья. П

Правовой отдел Администрации Сочи требует 100% согласий собственников помещений в многоквартирном доме при переводе из жилого в нежилое, ссылаясь, что, якобы затронуто обще домовое имущество. Уменьшения обще домового имущества нет, т.к. закладывается дверной проем в подъезд и одно из окон перепланируемой квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня и дочь 5 лет выселяют из общежития. Общежитие предоставлено с места работы (институт). Был заключен договор найма жилого помещения в общежитии. В договоре прописано, что общ-тие предоставляется на период трудового договора. А трудовой договор бессрочный. Прописка постоянная. Что делать?

Я купила помещение в многоквартирном доме. Теперь ТСЖ пытается его отсудить, обосновываясь тем, что купленное мной помещение является местом общего пользования. Подскажите, можно ли где-то взять информацию зарегистрированную является ли моё помещение нежилое МОПом или нет? Потому что в ТСЖ мне говорят, что они делают выводы, исходя из какой-то выписки из БТИ, при этом мне Ее не показывают, обещают только в суд принести. Могу я такую выписку получить? И что это за выписка?

Купила нежилое помещение, через моё помещение самовольно соседи провели канализационную трубу. Могу ли я убрать из своего помещения эту трубу, так как она мешает и стоит вонь в моём помещении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение